Руководства

Как пройти квест «Ах, свежее мясо!» в регионе Драконий хребет Genshin Impact

0
(0)

Подробный гайд по прохождению задания локации «Драконий хребет» в многопользовательском онлайн-экшене Genshin Impact 

Совсем недавно в Genshin Impact вышло обновление, которое добавило в игру большой заснеженный остров, а также несколько увлекательных квестов. Совсем недавно мы подробно рассказали, как завершить задание «В горах» и получить доступ к подземелью «Пик Виндагнира». Сегодня мы поделимся с вами информацией о том, как пройти квест «Ах, свежее мясо!» повара по имени Харрис, в лагере неподалёку от Драконьего хребта.

Прохождение квеста «Ах, свежее мясо!»

Если вы наткнулись на это руководство, то наверняка уже нашли лагерь у Драконьего хребта и поговорили с Харрисом. На всякий случай мы подготовили карту, с подробным расположением этого лагеря.

В первом этапе задания Харрис попросит вас принести 10 кусков цельномороженного мяса. Этот ингредиент можно добыть при убийстве снежных кабанов в регионе «Драконий хребет».

Снежные кабаны — очень редкие существа, и даже на острове встречаются нечасто. Чтобы отыскать этих животных, вам потребуется посетить два места:

  1. Логово «Короля снежных кабанов».
  2. Острова в южной части Драконьего хребта.

Если вы решите отправиться в логово Короля снежных кабанов, то сможете завершить сразу несколько этапов задания. Дело в том, что вторая часть задания от Харриса — это найти и принести «Мясо Короля снежных кабанов». Таким образом вы сможете сразу выполнить все активные части квеста.

Отправляйтесь в отмеченную на карте область и доберитесь до заснеженной поляны. Здесь вы увидите замороженных животных, которых нужно растопить. Используйте пиро-способности ваших героев, затем избавьтесь от кабанов и соберите мясо. Когда проделаете этот трюк со всеми животными, появится босс — Король снежных кабанов.

Этот противник не особо сильный. Для быстрой расправы над ним используйте героев с пиро-способностями, а также не забывайте совершать комбо-атаки. Для усиление огненных атак вы можете использовать вашего основного героя с анимо-способностями.

Награды

Расправившись с Королем снежных кабанов и собрав все необходимые ингредиенты, вернитесь в лагерь и отдайте найденную провизию Харрису. В награду за завершение квеста вы получите особый рецепт «Томатное рагу», которое позволяет снизить эффект «Лютого холода» в регионе Драконий хребет, и достижение «Убийца королей».

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *