Руководства

Стали известны бесплатные игры PS Plus в феврале 2021

Стали известны бесплатные игры PS Plus в феврале 2021
0
(0)

Во втором месяце 2021 года все подписчики PS Plus помимо двух основных игр получат третью, бонусную игру

Каждый месяц цифровой магазин PSN делится с подписчиками PS Plus двумя различными играми. Как стало известно сегодня, в феврале 2021 года Sony раздаст сразу три игры. Мы собрали для Вас всю подробную информацию об этих проектах.

Control

Control — динамичный шутер с видом от третьего лица, разработанный студией Remedy Entertainment и изданная 505 Games в 2019 году. Игра знаменита своей уникальной системой разрушаемого окружения. Главная героиня способна не только стрелять по врагам, но и использовать телекинез, чтобы метаться различными предметами. Раздача Control в цифровом магазине PSN очень интересный ход, поскольку уже 2 февраля игра должна выйти на консолях следующего поколения, в том числе и на PlayStation 5.

Destruction AllStars

Destruction AllStars — игра в жанре экшен, где участники соревнования сражаются на автомобильном треке. Станьте победителем любым путём: разбивайте машины соперников, а если ваш автомобиль пришёл в негодность, то позаимствуйте его у оппонента. В игре присутствует 16 различных спортсменов, которые обладают уникальной способностью и собственной тачкой.

Concrete Genie (бонусная игра)

Concrete Genie — юноша по имени Эш убегает от реального мира при помощи воображения и своего таланта. Парень буквально оживляет свои нарисованные произведения, которые помогают ему справиться с трудностями.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *