Руководства

Клуб Романтики. Легенда ивы. Сезон 1. Прохождение и гайд — 2 серия

Прохождение Клуб Романтики: Легенда Ивы
0
(0)

Подробное текстовое и видео прохождение игры Клуб Романтики — Мои Истории (Romance Club). Все ответы в диалогах. Прохождение игры на 100%. Легенда ивы. Сезон 1 — 2 серия

Легенда Ивы — десятая история знаменитой серии видеоигр “Клуб романтики”. На этот раз — в жанрах фэнтези и японской мифологии.

СЕКРЕТ НЕБЕС ВСЕ СЕЗОНЫ Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ ВСЕ СЕЗОНЫ ДРАКУЛА ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЛЕГЕНДА ИВЫ ВСЕ СЕЗОНЫ ПУТЬ ВАЛЬКИРИИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЯРОСТЬ ТИТАНОВ ВСЕ СЕЗОНЫ ДЕСЯТЬ ЖЕЛАНИЙ СОФИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЛЮБОВЬ СО ЗВЕЗД ВСЕ СЕЗОНЫ ПАРУСА В ТУМАНЕ ВСЕ СЕЗОНЫ ВЫСОКИЙ ПРИБОЙ ВСЕ СЕЗОНЫ В РИТМЕ СТРАСТИ ВСЕ СЕЗОНЫ ТЕНИ СЕНТФОРА ВСЕ СЕЗОНЫ МОЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ИСТОРИЯ ВСЕ СЕЗОНЫ КОРОЛЕВА ЗА 30 ДНЕЙ ВСЕ СЕЗОНЫ РОЖДЕННАЯ ЛУНОЙ ВСЕ СЕЗОНЫ

1 сезон 2 серия. Одна

В начале серии вы слышите восхищение Сико Кагама, после чего героиня проснётся и осознает, что находится не в школе гейш. Она начала вспоминать произошедшее днём ранее, затем осмотрела свои ладони, чтобы убедиться, что это был всего лишь сон. В своих воспоминаниях она разобрала, как оказалась в бедняцком квартале и выбрала укрыться в дощатом сарае.

Выберите, как забраться внутрь:

  • (Осмотреться). +1 Холод.
    (Скорее найти способ). +1 Страсть.

В зависимости от выбранного решения, Лисица проникнет в сарай разными способами и окажется в заброшенной мастерской. Кроме источенных древоточцами брёвен, здесь также обнаружились старые инструменты и куча опилок. Лиса решила спрятаться в опилках и заснула.
Состояние девушки отвратительное. Выберите, как поступить:

  • (Отвлечься мыслями о прошлом) — 34 алмаза — вам будет показана подробная история обучения героини в картинках.
    (Постараться опять уснуть).

Перед сном девушка еще долго будет думать о произошедших событиях. Она верила в магию и призраков, но никогда не думала, что это может произойти именно с ней. Проспав до вечера, героиня полностью замёрзла и решила выбраться из сарая.

Выберите, как выбраться:

  • (Проверить стены).
    (Осмотреть старые инструменты). Верно.
    (Толкнуть дверь).

Когда девушка окажется снаружи, то отыщет одежду, которую можно украсть.

Выбор одежды (без бонусов):

  • Старое кимоно — 12 алмазов.
    Поношенное кимоно — 17 алмазов.
    Лохмотья.

Пока никто не обратил внимания на героиню, она быстро отыскала колодец, избавилась от макияжа и направилась в сторону школы гейш. Чем ближе девушка подходила к школе, тем тревожнее ей становилось. Но её мысли быстро прервал один из стражников. Следующий выбор нужно сделать на время.

Выберите правильный ответ:

  • Майко.
    Дочь плотника.
    Гейша.
    Служанка. Верно.

Сразу после этого последует второй выбор на время:

  • Госпожи Фэнгэн. Верно.
    Госпожи Кинуё.
    Госпожи Сумико.

Если вы выбрали верные варианты ответов, то охранники поверят вам. Но один из стражей все же решит посмотреть на героиню поближе. При свете ваш обман может раскрыться, так как лицо и волосы девушки куда более ухожены, чем должны быть у простой служанки.

С этого момента некоторые решения могут принести вам очки Жемчужной и Янтарной Лисы.

  • Стражник начал приближаться. О чем подумала героиня:
    «Только бы не разглядел, не понял…». +1 Жемчужная лиса.
    «Хоть бы фонарь погас». +1 Янтарная лиса.

В зависимости от вашего выбора, стражник либо не разглядит лицо героини, либо не сможет поджечь угасший огонь в фонаре. Девушка направилась в школу и по пути думала, как это может на ней отразиться.

Подобравшись ближе к школе, она услышала разговор двух прохожих. Они говорили о том, что одна из гейш оказалась ведьмой. Нужно сделать выбор:

  • (Идти в свою комнату).
    (Направиться в комнату наставницы) — вы увидите мёртвую наставницу.
    (Заглянуть в баню).

В разговоре с госпожой Кинуё вы узнаете, что многие считают вас убийцей госпожи Сумико. Кинуё не верит, что вы убили свою наставницу, но всё же попросит убраться из школы Гейш. Как отреагировать на её приказ:

  • Прошу вас — 12 алмазов — госпожа Сумико была найдена недалеко от городских стен.
    Я поняла.

Героиня и госпожа Кинуё продолжат выяснять отношения. Вам нужно выбрать тон разговора:

  • (Говорить рассудительно). +1 Холод.
    (Говорить искренне). +1 Страсть.

Это позволит переубедить Кинуё. Госпожа позволит вам отправиться в свою комнату и собрать личные вещи. Сама же Кинуё принесёт вам еды. Напоследок она скажет, что вы теперь не одна из гейш, а просто — одна. За углом у входа вы заметили нескольких мужчин. Как не странно, это были стражники. Немного выждав время, она прошла мимо них вместе с рабочими, возвращающимися в город. Но в этот момент она увидела командира стражи, а точнее — его странное отражение в луже.

Напуганная, девушка решила покинуть город, но и здесь столкнулась с проблемой. Стражники у ворот проверяли всех, кто пытался выйти или войти в город.

СЕКРЕТ НЕБЕС ВСЕ СЕЗОНЫ Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ ВСЕ СЕЗОНЫ ДРАКУЛА ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЛЕГЕНДА ИВЫ ВСЕ СЕЗОНЫ ПУТЬ ВАЛЬКИРИИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЯРОСТЬ ТИТАНОВ ВСЕ СЕЗОНЫ ДЕСЯТЬ ЖЕЛАНИЙ СОФИ ВСЕ СЕЗОНЫ ЛЮБОВЬ СО ЗВЕЗД ВСЕ СЕЗОНЫ ПАРУСА В ТУМАНЕ ВСЕ СЕЗОНЫ ВЫСОКИЙ ПРИБОЙ ВСЕ СЕЗОНЫ В РИТМЕ СТРАСТИ ВСЕ СЕЗОНЫ ТЕНИ СЕНТФОРА ВСЕ СЕЗОНЫ МОЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ИСТОРИЯ ВСЕ СЕЗОНЫ КОРОЛЕВА ЗА 30 ДНЕЙ ВСЕ СЕЗОНЫ РОЖДЕННАЯ ЛУНОЙ ВСЕ СЕЗОНЫ

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *