Руководства

Где найти зажим для галстука Джека в The Medium

Где найти зажим для галстука Джека в The Medium
5
(1)

По мере прохождения игры The Medium, вам предстоит решить ряд головоломок и столкнуться с некоторыми загадками.

В самом начале игры вы наткнётесь с первой подобной проблемой: Марианна попросит вас найти зажим для галстука уже покойного Джека, чтобы подготовить мужчину к траурной церемонии. Проблема состоит в том, что на старте игры вы не знаете, как работают механики поиска. Это связано с отсутствием стартового туториала. Именно поэтому многим игрокам будет проблематично найти этот предмет. В этом руководстве мы расскажем, где он находится.

Где находится зажим для галстука

По мере исследования небольшой квартиры Джека, которая находится над его собственным похоронным бюро, вы найдёте множество интерактивных элементов, с которыми можно взаимодействовать. Но ответ на этот вопрос кроется в том, что вам обязательно нужно использовать систему «Insight» (интуиция), чтобы найти зажим для галстука.

Зажим для галстука находится под часами аккурат с медалью Джека. Просто доберитесь до часов, остановитесь у пятна на стене и посмотрите на него. В зависимости от того, на какой платформе вы проходите игру, вам нужно будет воспользоваться интуицией, которая должна показать вам расположение зажима для галстука под часами. Как только вы отпустите кнопку, вы можете взаимодействовать с часами, чтобы найти зажим для галстука. Заберите его, после чего сможете отправляться к следующему заданию.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 1

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *