Руководства

Гайд по квесту Клуб Романтики: Тени Сентфора — Cпецвыпуск

0
(0)

Специальная серия для квеста «Клуб Романтики: Тени Сентфора — Член церковной семьи» рассказывает нам о жизни главной героини, если она согласилась остаться с Человеком в маске. Даже если в вашей истории вы отказались от «дара» предводителя цирка уродов, то всё равно увидите историю с этой стороны. Мы подготовили прохождение специального выпуска для одной из пилотных историй квеста.

Клуб Романтики. Тени Сентфора. Член церковной семьи

В этой истории вы увидите один из вариантов развития событий, если бы присоединились к Человеку в маске. Вы стоите на берегу и общаетесь с Вишней, Аароном, Майклом или Шерифом (в зависимости от финала прохождения вашей истории). Внезапно вы просыпаетесь и видите сиамских близнецов Мэри и Дэри, которые зовут вас на сцену. Здесь же вы увидели Человека в маске и почувствовали:

  • Ненависть. Голодный демон.
  • Уважение. Вы подкармливаете своего внутреннего демона.

Прохождение Клуба Романтики — на этом сайте собраны все истории и гайды.

Вы попытались поскорее покинуть сцену, но Человек в маске остановил вас. Он попросил выбрать одного человека из толпы, кто заслуживает наказания. Вы отказались, тогда парень показал на мужчину, обвинив его в живодерстве. Как думаете, стоит ли наказать его?

  • Не стоит. Голодный демон
  • Стоит. Вы подкармливаете своего внутреннего демона.

После ужина вы отправились спать, но посреди ночи услышали животные крики. Вы выбежали на сцену и увидели живодёра, которого держал Сизиф, а рядом с ними стоял Человек в маске. Парень смазал маску каким-то веществом и начал медленно приближаться к живодёру.

Как поступить:

  • (Помешать им). Голодный демон
  • (Не вмешиваться). Вы подкармливаете своего внутреннего демона.

Мужчина превратился в обезьяну, а вы с ужасом убрались со сцены. Позже, во время разговора с Человеком в маске, он скажет, что вы можете быть свободны. Вы покинули шатёр и отправились на городские улицы.

Вы остановились, услышав женские крики. Девушка бежала по дороге, а за ней следовал мужчина с ломом. Он убил её, затем повернулся к вам. Вы попытались скрыться, но маньяк бросил лом вам в спину и подошел почти впритык.

Выбирайте быстро:

  • (Просить пощадить).
  • (Позвать на помощь).
  • (Убежать).
  • (Дотянуться до лома). Верно.

Мужчина хотел дотянуться до вас, но пошатнулся и потерял равновесие. Как поступить с маньяком?

  • (Добить его ломом). Вы подкармливаете своего внутреннего демона.
  • (Оставить его). Голодный демон

Мужчина успел скрыться от вас, а вы поторопились проверить лежащую на земле девушку. Повернув лицо к себе, вы её узнали. Эта была постаревшая Кэнди. Вернувшись вместе с телом подруги в шатёр, вы уснули. На следующий день Человек в маске скажет, что на выступлении присутствует тот самый маньяк. Что будет с ним?

  • Он будет страдать. Вы значительно подкармливаете своего внутреннего демонаВы наказали убийцу Кэнди.
  • Судьба сама накажет его. Я верю в это. Голодный демон. Вы не наказали убийцу Кэнди.

Если вы наказали убийцу Кэнди, и при этом ваш демон значительно сыт, то останетесь в цирке уродов, чтобы вечность наблюдать за страданиями маньяка.

Если вы не наказали убийцу Кэнди, ваш демон голоден, то вы покинете цирк уродов.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *